Вы смотрели:

СКС в Глуске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 22 тысяч человек постоянно ищут СКС в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории СКС, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Глуске.

Панель кабельная Panduit (WMPFSE) фронт.1.5х3" 19" 1U

Доставка: в Глуск из Могилёва

Патч-панель Molex Lite PID-00234-04 19" 1U 24xRJ45 кат.5e UTP

Доставка: в Глуск из Могилёва

Кросс оптический, настенный, 24 ST/UPC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 24 ST/UPC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Глуск из Минска

Кронштейн Panduit WGCB18BL для лотка

Доставка: в Глуск из Могилёва

Кросс оптический стоечный 19", 24 ST/UPC адаптера, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 24 ST/UPC адаптера, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, TopLAN
Доставка: в Глуск из Минска

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 ST адаптеров

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 ST адаптеров
Доставка: в Глуск из Минска

Кросс оптический, настенный, 48 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 48 ST адаптеров, многомодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Глуск из Минска

Кросс оптический стоечный 19", 48 SC/UPC адаптеров, многомодовый (50/125), 2U, черный, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 48 SC/UPC адаптеров, многомодовый (50/125), 2U, черный, укомплектованный, TopLAN
Доставка: в Глуск из Минска

Органайзер кабельный TWT 19" TWT-ORG-CV-1U (с крышкой)

кабельный горизонтальный органайзер 19" c крышкой, 1U
Доставка: в Глуск из Минска

Кабельный органайзер Cablexpert CM-WR1210-01 (спиральный для крепления и защиты кабелей)

Тип оборудования: Спиральный кабельный органайзер Цвет: Черный Материал: PE Диметр: 12 мм Длина: 10 м Вес: 220 г
Доставка: в Глуск из Минска

Кольцо для монтажной коробки, 70x12мм

Кольцо для увеличения высоты монтажной коробки. Размер: 70x12мм.
Доставка: в Глуск из Минска

Блок распределения питания Gembird MAX19-EH8-0

блок распределения питания, 8 розеток евро с заземлением
Доставка: в Глуск из Минска

RS2946 рамка LEIDA VERTICAL 10*15

В продаже фоторамка RS2946 LEIDA VERTICAL 10X15 [40972]: описание, фото и цена. Заказать и купить этот товар можно оптом или в розницу. Доставка в Минске и по Беларуси.
Доставка: в Глуск из Минска

Street Guardian Кожух/короб для укладки кабелей SGGCX2/PRO

Предназначен для укладки кабелей к SGGCX2/PRO
Доставка: в Глуск из Минска

Пластиковый хомут Cable 100шт. уп.

Доставка: в Глуск из Минска

Скоба гвоздевая EKF PROxima plcn-sr-8

Доставка: в Глуск из Минска

Напольный люк Efapel 83008 CAT

напольный люк, скрытый монтаж, пластик
Доставка: в Глуск из Минска

Стеклянная дверь

Доставка: в Глуск из Минска

Кросс оптический 10" универсальный под адаптерную панель, монтаж на стену, в шкаф, на DIN-рейку

Кросс оптический 10" универсальный под адаптерную панель, монтаж на стену, в шкаф, на DIN-рейку
Доставка: в Глуск из Минска

Ролики для шкафа (комплект)

Ролики для шкафа (комплект
Доставка: в Глуск из Минска

Шкаф LANMASTER DCS 42U 600x1070 мм, 4 секции, двери с перфорацией, с боковыми панелями, черный LAN-DC-CBP4-42Ux6x10

Тип оборудования: Напольный шкаф Максимальная нагрузка, кг.: 1500 Ширина, мм.: 600 Глубина, мм.: 1070 Направляющие для оборудования, шт.: 4 Передняя дверь: Перфорированная металлическая Задняя дверь: Распашная перфорированная Боковые стенки: Съемные Заземление: Предусмотрено Цвет: Черный
Доставка: в Глуск из Минска
Конвертер валют